Casa

GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. Informazioni di contatto

Certificazione
Porcellana GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. Certificazioni
Porcellana GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD. Certificazioni
Rassegne del cliente
Esperienza molto buona per l'ordinazione la carta kraft bianca, la comunicazione eccellente e della risposta veloce eccellente. Ed il trasporto era realmente più veloce

—— Fuliggine di Fernando

Carta da stampa bianca molto piacevole, bianchezza molto buona. La comprerò questo modo ancora.

—— Samrad Chamannchi

Ciò è un rotolo molto piacevole della carta di paglia, appena poichè cui ho voluto per. Il prezzo è molto buono.

—— AFZAL FEROZRE

This is a very nice straw paper, just what I wanted for . The price is very good in comparison to what I found , nice printing color and worked perfectly !

—— Mr. Lester

Sono ora online in chat
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.
Addresss : No.3766, Huangpu EastRoad. Distretto di Huangpu, città di Canton, Cina
Factory Indirizzo : Costruzione B, complesso industriale di Jinhao, No.15 Guangshen NorthRoad, distretto di Huangpu, Canton, Cina
Orario di lavoro : 9:00-18:00(ora di Pechino)
Telefono : 86--02029051826(Orario di lavoro)   86--13538883291(Non Orario di lavoro)
Fax : 86-20-87836757
Contattaci :
Invia la tua richiesta direttamente a noi
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Martin
Professione : International trade department
Telefono : +86-135 3888 3291
VIBER : +86-135 3888 3291
Skype : Janebmpaper
WeChat : +86-135 3888 3291
E-mail : bmpaper@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lynn
Professione : International trade department
E-mail : Lynn@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Daisy
Professione : International trade department
E-mail : Daisy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Nicole
Professione : International trade department
E-mail : Nicole@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lilium
Professione : International trade department
E-mail : Lilium@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lily
Professione : International trade department
E-mail : Lily@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Ms.Elina
E-mail : Elina@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Cate
E-mail : Cate@bmpaper.com
ContPerson : Ms. helen
E-mail : helen@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Sherry
Professione : International trade department
E-mail : Sherry@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Yisa
Professione : International trade department
E-mail : Yisa@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lucky
Professione : International trade department
E-mail : Lucky@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lin
Professione : International trade department
E-mail : Lin@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Lucy
Professione : International trade department
E-mail : Lucy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Michelle
Professione : International trade department
E-mail : Michelle@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Elibby
Professione : International trade department
E-mail : Elibby@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Summer
Professione : International trade department
E-mail : Summer@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Shirly
Professione : International trade department
E-mail : Shirly@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Jane
Professione : International trade department
E-mail : Jane@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Cindy
Professione : International trade department
E-mail : Cindy@bmpaper.com
ContPerson : Ms. Kate
E-mail : Kate@bmpaper.com
Dettagli di contatto
GUANGZHOU BMPAPER CO., LTD.

Persona di contatto: Mr. Martin

Telefono: +86-135 3888 3291

Fax: 86-20-87836757

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)